Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |